Kropfkette 1 Hälfte 20 Jhdt
Siber ca 750 vergoldet, mit Süßwasserkulturperlen 7-reihig Länge ca. 40 cm, türkisfärbiger Imitationsstein, 45,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.07.2018 - 11:50
- Startpreis:
EUR 130,-
Kropfkette 1 Hälfte 20 Jhdt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.07.2018 - 11:50 |